Лыткарино. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 28 июля

ясно+18 °C

Онлайн трансляция

В Лыткарино меняется расписание маршрута №2

18 июня 2015 г., 10:56

Просмотры: 461


Движения маршрута № 2 «Автостанция — Петровское», которое начнет действовать с 25 июня 2015 года

Маршрут №2 Петровское — Набережная ул — Автостанция — Петровское 
Петровское 6:45 7:18 7:50 8:30 9:04 9:24 10:54 11:27 11:50 12:27 13:05 13:40 14:13 14:47 15:25 16:55 17:30 17:55 18:37 19:27 20:12 20:53

Столовая 6:46 7:19 7:51 8:31 9:05 9:25 10:55 11:28 11:51 12:28 13:06 13:41 14:14 14:48 15:26 16:56 17:31 17:56 18:38 19:28 20:13 20:54

Петровское кладб. 6:48 7:21 7:53 8:33 9:07 9:27 10:57 11:30 11:53 12:30 13:08 13:43 14:16 14:50 15:28 16:58 17:33 17:58 18:40 19:30 20:14 20:56

Новые дома 6:49 7:22 7:54 8:34 9:08 9:28 10:58 11:31 11:54 12:31 13:09 13:44 14:17 14:51 15:29 16:59 17:34 17:59 18:41 19:31 20:15 20:57

Школа №5 6:51 7:24 7:56 8:36 9:10 9:30 11:00 11:33 11:56 12:33 13:11 13:46 14:19 14:53 15:31 17:01 17:36 18:01 18:43 19:33 20:17 20:59

Администрация 6:52 7:25 7:57 8:37 9:11 9:31 11:01 11:34 11:57 12:34 13:12 13:47 14:20 14:54 15:32 17:02 17:37 18:02 18:44 19:34 20;18 21:00

Гимназия №1 6:53 7:26 7:58 8:38 9:12 9:32 11:02 11:35 11:58 12:35 13:13 13:48 14:21 14:55 15:33 17:03 17:38 18:03 18:45 19:35 20:19 21:01

Больница 6:55 8:00 8:40 9:34 11:04 12:00 12:37 13:15 13:50 14:23 14:57 15:35 17:05 18:05 18:47 19:37 20:21 21:05

Автостоянка 6:59 8:04 8:44 9:37 11:08 12:04 12:41 13:19 13:54 14:27 15:01 15:39 17:09 18:09 18:50 19:41 20:25 21:09

Мебельный маг. 7:02 8:07 8:47 9:40 11:11 12:07 12:44 13:22 13:57 14:30 15:04 15:43 17:13 18:13 18:53 19:44 20:27 21:11

Музыкальная школа 7:04 8:09 8:49 9:42 11:13 12:09 12:46 13:24 13:59 14:32 15:06 15:45 17:15 18:15 18:55 19:46 20:29 21:13

ДК «Мир» 7:06 7:28 8:11 8:51 9:13 9:44 11:15 11:36 12:11 12:48 13:26 14:01 14:34 15:08 15:47 17:17 17:40 18:19 18:57 19:48 20:31 21:15

Техникум 7:08 7:30 8:13 8:52 9:15 9:46 11:17 11:38 12:13 12:50 13:28 14:03 14:36 15:10 15:49 17:19 17:42 18:20 18:59 19:50 20:33 21:17

Автостанция 7:09 7:31 8:14 8:53 9:16 9:47 11:18 11:39 12:14 12:51 13:29 14:04 14:37 15:12 15:50 17:20 17:43 18:21 19:00 19:51 20:34 21:18

Автозапчасти 7:10 7:32 8:15 8:54 9:17 9:48 11:19 11:40 12:15 12:52 13:30 14:05 14:38 15:13 15:51 17:21 17:44 18:23 19:01 19:52 20:35 21:19

Новые дома 7:12 7:34 8:17 8:56 9:19 9:50 11:21 11:42 12:17 12:54 13:32 14:07 14:40 15:15 15:53 17:23 17:45 18:24 19:03 19:54 20:37 21:21

Петровское кладбище 7:13 7:35 8:18 8:57 9:20 9:51 11:22 11:43 12:18 12:55 13:33 14:08 14:41 15:16 15:54 17:24 17:46 18:26 19:04 19:55 20:38 21:22

Столовая 7:15 7:36 8:20 8:59 9:21 9:53 11:24 11:45 12:20 12:57 13:35 14:10 14:43 15:18 15:56 17:26 17:48 18:29 19:06 19:57 20:40 21:24

Петровское 7:16 7:37 8:21 9:00 9:22 9:54 11:25 11:46 12:21 12:58 13:36 14:11 14:44 15:19 15:57 17:28 17:49 18:30 19:07 19:58 20:41 21:25