Первенство Люберецкого района по шахматам состоялось в Лыткарине

23 янв. 2018 г., 12:11

Просмотры: 171

gold-kompas.com.ua

Более 140 ребят приняли участие в детско-юношеских соревнованиях Люберецкого района по шахматам. Мероприятие проходило на базе детского шахматного клуба Центра детского творчества в течение 4-х дней.

В числе участников были и совсем юные шахматисты нашего города, показавшие успешные результаты. Все участники в своих возрастных категориях стали призерами и победителями.

Первые места в своих возрастных категориях заняли: Андрей Смириков (5 лет), Татьяна Старикова (гимназия №7) и Мария Фролова (7 лет). I и II места забрал ученик гимназии №4 Роберт Нагаев. Шестилетний Михаил Мартемьянов завоевал II место.

Победители и призеры первенства Люберецкой шахматной Федерацией награждены дипломами и грамотами соответствующих степеней.