«Арсенал» обыграл СШ «Лыткарино» со счётом 5:3 и вышел в полуфинал

17 июля 2018 г., 12:35

Просмотры: 131

Дмитрий Кудрявцев

Матч-открытие Кубка города Лыткарино по футболу состоялся на стадионе «Полёт» 16 июля. На поле вышли команды «Арсенал» и СШ «Лыткарино».

Игроки СШ «Лыткарино» уже на 13 минуте открыли счёт в матче. Его реализовал Григорий Кочин с помощью удара со штрафного. «Арсенал» не остался в долгу, и на 23 минуте нападающий Сергей Соловьёв с подачи Павла Смурова сравнял счёт – 1:1. На 31 минуте «Спортшкола» уверенно завладела мячом, что позволило им атаковать ворота соперника и получить вторую победу. Автором гола стал Карен Макарян. Под конец первого тайма «Арсенал» снова сравнял счёт: 2:2. Отличился Евгений Маркелов.

Во втором тайме не смогла определиться сильнейшая команда. Голов забито не было. Победитель этого турнира определился после серии пенальти. Им стал «Арсенал», забив все 5 голов в ворота СШ «Лыткарино». Это позволило команде-победительнице выйти в полуфинал, где её соперником станет «Кристалл».