«Атлетик» разгромил «Арсенал» со счётом 6:0 в городском футбольном первенстве

06 авг. 2018 г., 12:30

Просмотры: 136

Дмитрий КУДРЯВЦЕВ

Очередной матч Чемпионата города Лыткарино по футболу состоялся 3 августа на стадионе «Полёт». «Атлетику» выпало сразиться с «Арсеналом». Судил матч Алексей Садов. На турнире присутствовали почётный футболист города Лыткарино Владимир Кигелюк с женой и генеральный директор спортивного клуба «Самбист» Михаил Карузин.

Игроки «Атлетика» пришли предельно заряженными на результат и на 20 минуте открыли счёт в матче. Это сделал Александр Алексеев. На 28 минуте после навеса в исполнении Георге Кобзару мяч попал в Александра Лапыгина, от которого и отскочил в ворота. На 39 минуте Александр Алексеев передал пас Игорю Морозову, который дальним ударом вывел свою команду вперёд – 3:0.

Во втором тайме «Атлетик» не сбавил темпа атак. Было много пробитий по воротам «Арсенала», но голкипер Илья Иванов неоднократно спасал свои ворота. На 49 минуте Георге Кобзару из «Атлетика» оказался в нужном месте у ворот противника и с подачи Александра Алексеева забил четвёртый гол. На 58 минуте Александр Алексеев, получив пас от Игоря Морозова, увеличил разрыв в счёте - 5:0. На 73 минуте Александр Лапыгин, обыграв 4 защитников «Арсенала», успешно пробил по воротам, сделав счёт 6:0.