Яндекс.Погода

воскресенье, 22 июля

облачно с прояснениями+19 °C

Онлайн трансляция

Детские футбольные команды Лыткарина и Подольска сразились на стадионе «Полёт» в рамках областного первенства

01 июля 2018 г., 14:50

Просмотры: 91

Дмитрий КУДРЯВЦЕВ

Стадион «Полёт» принял 29 июня очередной тур Первенства Московской области по футболу среди детских команд 2007 и 2008 годов рождения. На поле сразились «СШ Лыткарино» и «Витязи» из города Подольска.

Первыми играли команды 2008 года рождения. На 2 минуте первого тайма полузащитник «Витязей» Артём Чемякин забил первый гол в ворота соперника. Затем ребята стали активно атаковать друг друга и уже на 20 минуте нападающий «Лыткарина» Иван Рябов сравнял счёт в матче. Через минуту полузащитник «Витязей» Михаил Чудаков принёс своей команде вторую победу.

Во втором тайме на 27 минуте полузащитник лыткаринской команды Андрей Хлебников с помощью дальнего удара сделал ничью – 2:2. На 39 минуте защитник «Витязей» Кирилл Гелетюк мощным броском пробил ворота лыткаринцев. В итоге матч завершился со счётом 2:3 в пользу гостей из Подольска.

Затем на поле вышли ребята 2007 года рождения. На протяжении всего первого тайма было много острых моментов: пробитие штрафных и угловых. Были моменты, когда мяч не долетал до ворот. Но ни одной из команд так и не удалось открыть счёт.

Лишь в начале второго тайма нападающий «Лыткарина» Павел Колесов пробил по воротам гостей – 1:0. Игра была чересчур жёсткой, с наибольшим количеством атак и контратак. Болельщики подбадривали свои команды и желали им победы. 39 минута принесла воспитанникам лыткаринской спортшколы решающий второй гол, который реализовал Павел Колесов. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Игоря Маслова.