Онлайн трансляция

ФК «Лыткарино» обыграл ФК «Урожай» со счётом 2:0 в матче районного первенства

25 июля 2018 г., 12:24

Просмотры: 80

Очередной матч открытого чемпионата городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд состоялся 24 июля на стадионе «Полёт». На поле сразились команды ФК «Лыткарино» и ФК «Урожай» из Томилина.

Хозяевам поля первыми удалось открыть счёт в игре. На 8 минуте с пробития углового Артёмом Гришкиным полузащитник Игорь Морозов головой направил мяч в ворота соперника – 1:0. Далее игра шла в жёсткой борьбе с преимуществом хозяев поля. Было несколько острых моментов у ворот обеих команд. Но до конца первого тайма больше никому не удалось забить гол.

Во втором тайме скорости были высокими, а атаки – скорострельными. Были пробиты штрафные и угловые, но мяч пролетал мимо ворот, а иногда вылетал за пределы стадиона. Лишь на 83 минуте с подачи Дмитрия Демидова нападающий ФК «Лыткарино» Илья Сюткин уверенно вывел свою команду вперёд. Матч закончился победой лыткаринцев со счётом 2:0.