Онлайн трансляция

Какая боль, какая боль! Лыткарино – Малаховка: 5:0

27 июня 2018 г., 13:48

Просмотры: 230

Очередной матч первенства городского округа Люберцы состоялся 26 июня на стадионе «Полёт». На поле вышли команды «ФК Лыткарино» и «Малаховка». На страже ворот «ФК Лыткарино» стоял Александр Баскаков, «Малаховки» – Анатолий Амброз. Оба вратаря героически защищали свои позиции.

Игра началась динамично. Противники активно атаковали ворота друг друга и уже на 7 минуте с подачи Юрия Золотова полузащитник Шухрат Турдиматов открыл счёт в игре. 1:0 в пользу команды «ЛЗОС» оставался без изменения до конца первого тайма.

Во втором тайме игроки активизировались. Снова Шухрат Турдиматов на 54 минуте принёс своей команде вторую победу. Через минуту Евгений Полянский, полузащитник «Лыткарина», сделал счёт 3:0. Игра была по-мужски жёсткой, с большим количеством атак. На 75 минуте Кирим Мовсумов, полузащитник «ЛЗОСа», пробил ворота соперников – 4:0. 80 минута принесла команде лыткаринцев пятый гол. Его забил нападающий Евгений Мухин.

Шестой гол в ворота «Малаховки» на 84 минуте оказался вне игры, поэтому не был засчитан. Матч завершился грандиозной победой «ФК Лыткарино» со счётом 5:0.