Лыткаринское поле: «Юнион» сыграл с «Арсеналом» вничью

09 июля 2018 г., 16:56

Просмотры: 108

Дмитрий Кудрявцев

Очередной матч первенства города Лыткарино по футболу прошёл 8 июля на стадионе «Полёт». На нижнем поле встретились «Юнион» и «Арсенал».

На 3 минуте первого тайма с навеса Арама Петросяна защитник «Арсенала» Павел Смуров забил первый гол в ворота противника. Игроки «Юниона» активно завладели мячом, и уже на 6 минуте с подачи Владимира Баскакова полузащитник Николай Горячев сравнял счёт. До конца тайма он оставался без изменений – 1:1.

Во втором тайме преимущество имел «Арсенал». 67 минута принесла команде вторую победу. Автором гола стал Сергей Потапов. Но «Юнион» не сдался. На 78 минуте с передачи Александра Титова Кирилл Козлов забил второй, ответный гол. В итоге матч завершился ничьёй – 2:2.