Яндекс.Погода

четверг, 20 сентября

ясно+22 °C

Онлайн трансляция

Матч районного первенства завершился победой ФК «Лыткарино» над «IP-Home Зенитом» со счётом 3:1

11 июля 2018 г., 15:45

Просмотры: 102

Дмитрий Кудрявцев

Очередной матч на первенство городского округа Люберцы по футболу прошёл 10 июля на стадионе «Полёт». На верхнее поле вышли команды ФК «Лыткарино» и «IP-Home Зенит» из посёлка Томилино.

30 минута первого тайма принесла победу хозяевам поля. Счёт открыл защитник ФК «Лыткарино» Дмитрий Демидов. На 39 минуте полузащитник «IP-Home Зенит» Константин Гусев дальним ударом сравнял счёт, сделав ничью – 1:1.

Во втором тайме игроки ФК «Лыткарино» показали блестящий результат. На 54 минуте Евгений Полянский, полузащитник, после передачи Дмитрия Старостина оформил второй гол в ворота гостей. 58 минута принесла ФК «Лыткарино» третью победу. Её подарил команде Александр Алексеев с подачи Юрия Золотова. Со счётом 3:1 хозяева поля выиграли этот матч.