Матч районного первенства завершился победой ФК «Лыткарино» со счётом 3:1

01 авг. 2018 г., 13:25

Просмотры: 108

Дмитрий КУДРЯВЦЕВ

Очередной матч первенства городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд состоялся 31 июля на стадионе «Полёт». На поле сразились команды ФК «Лыткарино» и ФК «Балятино» из посёлка Октябрьский. Судил матч Вячеслав Трушкин.

Начало игры ознаменовалось первым голом ФК «Лыткарино». На 4 минуте это сделал нападающий Алексей Бурыкин. Началась жёсткая борьба. Судьёй были выставлены предупреждения некоторым игрокам обеих команд за грубую игру. Были произведены замены в команде лыткаринцев. Со штрафного удара на 27 минуте нападающий Илья Сюткин сделал счёт 2:0. Спустя 2 минуты Илья Сюткин снова принёс своей команде третью победу. 3:0 в пользу хозяев поля – так закончился первый период.

Во втором тайме у ФК «Балятино» произошло 4 замены. Но это не спасло ситуацию, хотя атаки у них были стремительными. На 69 минуте после удара полузащитника ФК «Балятино» Владислава Кардаука мяч попал во Владислава Лобова, отскочил в ворота лыткаринцев и произошёл автогол. В итоге, матч завершился победой ФК «Лыткарино» со счётом 3:1.