Онлайн трансляция

«Спарта» обыграла «Арсенал» со счётом 3:2 в городском футбольном первенстве

27 июля 2018 г., 11:34

Просмотры: 81

Очередной матч Чемпионата города Лыткарино по футболу состоялся 25 июля на стадионе «Полёт». На верхнее поле вышли команды «Арсенал» и «Спарта-Набережная».

На 23 минуте игры «спартанцы» вышли вперёд. Отличился голом Руслан Грудцинов. На последних минутах до перерыва Иван Гришин с подачи Николая Чемиса увеличил преимущество – 2:0.

Во втором тайме было видно, что игроки «Спарты» были более активны в атаках, что принесло им успех. На 46 минуте с подачи Алексея Кудели Юрий Горшенин реализовал третий гол – 3:0. Но «Арсенал» не сдался. На 51 минуте Павел Большагин уверенно реализовал назначенный пенальти в ворота «Спарты» и принёс своей команде первую победу – 3:1. На 70 минуте Арам Петросян с подачи Павла Большагина сократил отставание, забив второй гол. Счёт 3:2 в пользу «Спарты-Набережной» остался без изменений до конца матча.