Онлайн трансляция

«Спарта» сыграла с «Юнионом» вничью на городском футбольном первенстве

02 авг. 2018 г., 11:40

Просмотры: 75

Очередной матч Чемпионата города Лыткарино по футболу состоялся 1 августа на стадионе «Полёт». На верхнем поле сразились команды «Спарта-Набережная» и «Юнион». Судил матч Артём Гришкин.

Игра началась стремительно. На 3 минуте в ворота «Спарты» был назначен пенальти. Его результативно пробил Владимир Баскаков. 16 минута принесла «Спарте» удачу. Иван Гришин с подачи Андрея Кузнецова уверенно подхватил мяч и забил гол – 1:1. Нужно было начинать всё сначала, и каждая команда снова пустилась в бой. На 37 минуте «Юнион» разыграл комбинацию: Кирим Мовсумов подал мяч Александру Титову, а тот мощно направил его в ворота – 2:1.

Во втором периоде «Юнион» старался сохранить своё преимущество в счёте. Но и «спартанцы» не собирались уступать. На 65 минуте Алексей Чернышёв с подачи Николая Чемиса дальним ударом поразил ворота соперника – 2:2. Было много острых моментов у ворот каждой команды. Но голов больше не случилось. Матч завершился вничью – 2:2.