Уверенная победа «Атлетика» над СШ «Лыткарино» со счётом 6:2

10 июля 2018 г., 17:29

Просмотры: 114

Дмитрий КУДРЯВЦЕВ

Стадион «Полёт» принял 9 июля очередной матч, проводимый в рамках первенства города Лыткарино по футболу. В этот день на поле вышли «Атлетик» и СШ «Лыткарино». Погода была изменчивой: казалось, дождь соревновался с солнцем, а арбитром выступила появившаяся радуга. Дождь в итоге прекратился и до конца игры было солнечно.

В начале первого тайма обе команды активно включились в борьбу. Результативней оказались игроки СШ «Лыткарино». Счёт в матче был открыт ими уже на 12 минуте. Его реализовал Карен Макарян. На 26 минуте Геворг Арамян вывел свою команду вперёд, забив второй гол в ворота «Атлетика».

Во втором тайме активной игрой отличался «Атлетик». На 43 минуте с подачи Евгения Шершнева Александр Алексеев сделал счёт 1:2. На 63 минуте в ворота СШ «Лыткарино» был назначен пенальти, который успешно пробил Александр Алексеев, сравняв счёт в матче – 2:2. На 70 минуте после удара Александра Алексеева произошёл автогол – 3:2. Уже на 72 минуте Александр Лапыгин с подачи Александра Алексеева поразил ворота спортшколы – 4:2. 75 минута принесла «Атлетику» пятую победу. Автором гола стал Евгений Шершнев с подачи Игоря Морозова. За 2 минуты до финального свистка шестой гол был забит Александром Лапыгиным. В итоге встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу «Атлетика».