Четвёртый тур завершился победой лидера Лыткаринского чемпионата

01 авг. 2020 г., 9:54

Просмотры: 111

Футбол города Лыткарино

Заключительная игра 4 тура чемпионата состоялась на стадионе «Полёт» 31 июля. На поле сразились команды «Атлетик» и «Кристалл», занимающие 1 и 2 места в турнирной таблице.

Болельщики признались, что наибольший интерес у них вызвала именно эта игра, так как было до конца не известно, получится ли у «Атлетика» остановить  «Кристалл» на пути к очередному чемпионству.

Первый тайм команды сыграли вничью, при этом ни одна из них не забила мяч в ворота соперника. Счёт второго тайма, как и всей игры, открыл «Кристалл», а спустя 7 минут «Атлетик» получил подряд 2 гола в свои ворота.

Игроки «Атлетика» оказали достойное сопротивление сопернику, но так и не смоги забить мяч в ворота. Зато «Кристалл», оторвавшись ещё на 2 гола, одержал победу в завершающем матче 4 тура. Итоговый счёт: 0:5 в пользу действующих чемпионов.