Это «Спарта»: зрелищный матч состоялся на лыткаринском стадионе «Полёт» 7 июня

09 июня 2018 г., 12:33

Просмотры: 219

Роман ЗАВЬЯЛОВ

Городские футбольные команды «Спарта-Набережная» и «Атлетик» встретились на лыткаринском стадионе «Полёт» вечером 7 июня, продемонстрировав болельщикам поистине захватывающее зрелище. Уже в начале игры «Спарта» показала своё преимущество на поле: Эльнур Велиев забил первый гол в матче, а вратарь Сергей Ермаков не позволил футболистам «Атлетика» сравнять счёт.

Второй тайм дал возможность «Атлетику» проявить себя: на 8 минуте счёт стал равным благодаря нападающему Георгу Кобзару, забившему гол. Впрочем, «Спарта» очень скоро снова вырвалась вперёд, из-за фола за 10 минут до конца матча был назначен пенальти, и Андрей Дегаев принёс своей команде ещё один гол.

Финальным в игре стал гол Руслана Гусейнова, забитый на последних минутах. Зрелищный матч завершился со счётом 3:1 в пользу команды «Спарта-Набережная».