Онлайн трансляция

Областной матч завершился грандиозной победой Лыткарина

19 авг. 2017 г., 17:00

Просмотры: 270

Очередной матч Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд состоялся 19 августа на стадионе «Полёт». В жаркий субботний полдень на поле встретились СШ «Лыткарино» и ФК «Тонар» из посёлка Губино.

Ворота СШ «Лыткарино» охранял Александр Баскаков, а ворота «Тонара» - Роман Гусев. Судил матч Максим Перезва. В начале игры ФК «Тонар» активизировался в перехватывании мяча, но команда СШ «Лыткарино» решила не сдаваться и повела атаку. На 11 минуте счёт открыл Евгений Полянский, забив мяч в ворота «Тонара». После открытия счёта лыткаринцы не стали расслабляться и вновь бросились в атаку. На 18 минуте Владислав Лобов забил второй гол в ворота противника. Болельщики ликовали и радовались. Это ещё больше подбодрило лыткаринцев, и уже на 21 минуте Артём Павлов забивает третий гол в ворота «Тонара». До конца первого тайма лыткаринцы не предоставили шанса отыграться команде из Губина. Счет не изменился, он остался прежним: 3:0.

Второй тайм начался с активной атаки лыткаринцев. Уже на 2 минуте Александр Алексеев забил очередной четвёртый гол. Это придало команде ещё больше адреналина, и на 5 минуте в ворота «Тонара» влетает пятый мяч. Гол забил Юрий Золотов. 13 минута приносит команде СШ «Лыткарино» шестую победу, которую приносит Григорий Кочин. Седьмой гол в ворота «Тонара» на 15 минуте забил Евгений Махонин. Шухрат Турдиматов на 34 минуте забивает восьмой мяч. Несмотря на то, что на матч из-за сильной жары пришло не так много болельщиков, каждый забитый гол встречался ликованием. ФК «Тонар» провёл активную атаку и на 35 минуте Павел Волынцев забил долгожданный гол в ворота СШ «Лыткарино». После пропущенного гола лыткаринцы не раскисли, а бросились в контратаку и мощным броском поразили ворота противника, поставив жирную точку девятым голом, пробитым Григорием Кочиным. Встреча закончилась со счётом 9:1 в пользу СШ «Лыткарино».

Поздравляем нашу команду с победой!!! Ура!