Победа за «хозяевами»: «Лыткарино» – «Гранд» 5:2

27 мая 2018 г., 13:35

Просмотры: 149

Евгения Чапа

Матч первенства Московской области среди мужских команд состоялся 26 мая на стадионе «Полёт». Сборная города – «Лыткарино» принимала футбольный клуб «Гранд» из города Куровское округа Ликино-Дулёво.

«Настроены только на победу. Уже сыграно три игры: одна – вничью и две выиграли», – поделился тренер команды спортивной школы «Лыткарино» Алексей Садов.

Буквально в самом начале игры лыткаринцы получили пенальти в свои ворота и пропустили быструю контратаку – на перерыв команды вышли со счётом 2:1 в пользу гостей.

Сравнять счёт хозяевам удалось лишь во втором тайме: на 67 минуте штрафного ударом головой Юрий Золотов завершил навес Шухрата Турдиматова. 73 минута матча принесла ещё один гол в ворота соперников: с передачи Евгения Полянского гол в дальний угол забил Алексей Бурыкин.

На 81 минуте с передачи Алексея Садова Алексей Бурыкин оформил дубль. Финальным аккордом стал гол Мирослава Касьянова, забившего гол с острого угла. Итоговый счёт 5:2 в пользу СШ «Лыткарино».