Соревнования по мини-футболу проходят в Лыткарине

20 марта 2019 г., 17:43

Просмотры: 162

Максим Морозов

Муниципальные соревнования по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений проходят в Лыткарине. В первый день 18 марта на базе Дворца спорта «Арена Лыткарино» состоялись матчи среди школьников 9-11 классов. Лидерство завоевали ребята из гимназии № 4, на втором месте – спортсмены из гимназии № 1, третьими стали футболисты из гимназии № 7.

Во второй день 19 марта игры прошли между сборными командами 5-6 классов. В результате упорной борьбы первенство досталось учащимся гимназии № 4, на втором месте – юноши из гимназии № 7, третьем – ребята из школы № 5.

В завершающий день 20 марта в соревнованиях приняли участие учащиеся 7-8 классов. Победу одержала команда гимназии № 7, призовое второе место заняли учащиеся гимназии № 1, на третьем месте – ребята из гимназии № 4.

По окончанию футбольного турнира будут подведены итоги общего зачёта, победителям вручат медали и кубки.

Отметим, что школьные соревнования проводятся в городском округе Лыткарино по 12 видам спорта. Ежегодно в спартакиаде принимают участие более 2 000 учащихся.