«Титан» вышел в полуфинал Кубка города Лыткарино по футболу

07 июля 2019 г., 15:50

Просмотры: 133

Футбол города Лыткарино

Розыгрыш кубка города Лыткарино по футболу 2019 года стартовал 4 июля. На стадионе «Полёт» схлестнулись команды «Титан» и «Спортшкола». Борьба спортсменов была жёсткой и довольно зрелищной.

Первый гол матча был забит Александром Никифоровым из «Титана» на третьей минуте матча. Как сообщается в посте группы «Футбол города Лыткарино» в социальной сети «ВКонтакте», на протяжении первого тайма «Спортшкола» не раз имела возможность сравнять счёт, однако все их попытки не увенчались успехом. Сделав акцент на обороне, юные спортмены так и не забили гола.

Александр Никифоров отличился в матче, забив ещё 2 гола: таким образом, розыгрыш кубка города начался с его хет-трика. Победив со счётом 3:0, «Титан» вышел в полуфинал состязаний, где сыграет с победителем пары «Спарта-Набережная» – «Юнион».