Будут дискотеки: оставшиеся ограничения из за коронавируса в Подмосковье планируют снять к концу недели | [ Лыткаринские Вести - последние новости

05 февраля 2021, 12:15

Будут дискотеки: оставшиеся ограничения из за коронавируса в Подмосковье планируют снять к концу недели

Фото: google.com

Фото: google.com

Подмосковные власти планируют к концу недели снять оставшиеся в регионе ограничения из-за пандемии коронавируса, в том числе разрешить работу ночных заведений.

« Мы снимаем ограничения, мы смотрим по снижению выявленных случаев заболевания и также всё будем отменять. Мы смотрим, на этом балансируем. Думаю, что к концу недели мы найдем возможность снять все ограничения », — сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

-

Губернатор подчеркнул, что рестораны в Московской области работают. "Будут и дискотеки", - заключил Воробьев.

Напоминаем, с 17 октября в Подмосковье невозможно посещение гражданами с 0 по 8 зданий, в которых в указанные часы оказываются услуги по организации и проведению развлекательных мероприятий.