Госжилинспекция Лыткарина устраняет проблемы из топа жилищно-коммунальных запросов жителей | Лыткаринские Вести

12 марта 2021, 15:58

Госжилинспекция Лыткарина устраняет проблемы из топа жилищно-коммунальных запросов жителей

Фото: google.com

Фото: google.com

За прошлую неделю в центр управления регионом поступило 55 обращений жителей городского округа Лыткарино по вопросам содержания жилых домов. В топ проблем вошли: ненадлежащая уборка подъездов — это 11 заявок, 7 заявок протечки кровли. Помимо этого жители жаловались на наледь и сосульки и неисправности дверей в местах общего пользования.

«Всего в течение минувшей недели надзорное ведомство обработало в областном центре управления регионом 7,9 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона», — сообщает Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

-

Направить заявку можно через портал. Примут ее в течение 24 часов. Либо обратится по телефону ЕДС Лыткарино 8-495-555-24-24 или 8-495-503-60-44