Лыткаринцам в электронном виде доступна информация о запуске отопления
Запуск отопления в жилые дома Лыткарина стартовал 19 сентября. Социальные объекты и учреждения здравоохранения получили тепло раньше. У жителей города есть возможность ознакомиться с графиком подключения в электронном виде – на сайте lt-teploset.ru в разделе «Информация» или по ссылке.
«В ходе запуска проводится тщательная проверка систем на каждом этапе. Процесс прогрева, заполнения центральной отопительной системы МКД и ликвидации воздушных пробок занимает время. Если в квартире не появится тепло согласно графику, необходимо сообщить о проблеме в свою управляющую компанию для осуществления работ по ликвидации завоздушивания» - отмечается в сообщении пресс-службы администрации городского округа Лыткарино.
Также можно получить информацию о начале отопительного сезона, позвонив в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по номеру 8 (495) 555-24-24.
Лента новостей
29 сентября 2023, 00:40
Автобусный экспресс-маршрут пользуется популярностью у лыткаринцев
29 сентября 2023, 00:20
Где в Подмосковье лыткаринцы могут «поплавать» по небу
29 сентября 2023, 00:12
Лыткаринцы защищают Родину на передовой и собирают гуманитарку в тылу
29 сентября 2023, 00:00
Третьего ребенка в семье зарегистрировали в ЗАГСе по городским округам Люберцы и Лыткарино
28 сентября 2023, 19:49
При какой зарплате жителям Лыткарина стоит брать ипотеку – мнение эксперта
28 сентября 2023, 19:20
Подмосковных предпринимателей проконсультировали по теме постановки сотрудников на воинский учет
28 сентября 2023, 18:40
Лыткаринский «Стриж» лидирует среди подмосковных речных маршрутов