16 июня 2020, 10:38
Лыткаринские перевозчики снова принимают социальные карты
Фото: google.com
Проезд по социальным и льготным картам «Стрелка» возобновляется в общественном транспорте Подмосковья с 15 июня. Соответствующее постановление подписал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Ряд ограничений, связанных с текущей эпидемиологической ситуацией, остаётся в силе. Также в транспорте сохраняется запрет на оплату наличными.
Баланс льготных карт «Стрелка» остался таким же, как и при блокировке: при наличии денежных средств, картой можно расплатиться по существующему тарифу.
Социальные карты разблокируют для поездок на всех видах транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях, электропоездах. По всему Подмосковью возможность оплачивать проезд безналично вновь получат держатели более 976,5 тыс. социальных карт и свыше 143 тыс. владельцев карт «Стрелка» льготной тарификации.
Льготные карты «Стрелка» позволяют учащимся значительно экономить на проезде. Первые 35 поездок оплачиваются с 50% скидкой от тарифа по карте «Стрелка». Начиная с 36-й поездки, скидка составляет 99%. Ежемесячно доступна оплата не более 200 поездок.
30 марта 2023, 18:21
Лыткаринцы могут с 1 апреля записать детей в 1 класс
30 марта 2023, 16:05
Ученики лыткаринской школы №3 ежедневно собирают помощь для военнослужащих
30 марта 2023, 12:56
Занятия по вокалу проводятся для представителей старшего поколения Лыткарина
30 марта 2023, 12:24
Юные лыткаринцы осваивают мастерство росписи пасхальных яиц
30 марта 2023, 00:10
Новое производство откроют в Индустриальном парке Лыткарино
30 марта 2023, 00:08
Новую уборочную технику передали в Лыткарино и другие городские округа Подмосковья
30 марта 2023, 00:04
Лыткаринская семейная пара отметила золотую свадьбу