01 марта 2022, 14:39
Нетрезвые лыткаринцы за рулём рискуют нарваться на штраф или лишиться прав
Фото: Google
Чтобы предупредить ситуации, когда у принявших «на грудь» жителей Лыткарина возникнет желание сесть за руль, госавтоинспекторы в марте проведут массовые проверки водителей. В частности, оперативно-профилактическое мероприятие запланировано на 12 марта – рейд состоится с 22.00 до 23.00 на Лыткаринском шоссе, в районе карьера Волкуша.
«Напоминаем, за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года», – отмечается в сообщении Люберецкой Госавтоинспекции.
-
Автомобилистов просят с пониманием отнестись к проведению проверок, быть внимательными на дороге, а также соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции.
31 марта 2023, 12:14
Лыткаринцам предлагают выбрать адреса, где необходимо обустроить наружное освещение
31 марта 2023, 10:59
Пора весенних экскурсий наступает у лыткаринских участников проекта «Активное долголетие»
31 марта 2023, 09:22
Обустройство выделенных полос на подмосковных дорогах продолжится
31 марта 2023, 00:10
Более 250 квадратных метров дорожного покрытия в Лыткарине уже восстановлено в рамках ямочного ремонта
31 марта 2023, 00:07
Информация о плановых отключениях электроэнергии доступна лыткаринцам на сайте «Мособлэнерго»
31 марта 2023, 00:05
Новые музыкальные инструменты переданы в Лыткарино и другие городские округа Подмосковья
31 марта 2023, 00:04
Лыткаринцам доступно проактивное получение компенсации за полис ОСАГО