Подмосковный силач запустил челлендж в честь годовщины победы советских войск в Сталинградской битве | Лыткаринские Вести

02 февраля 2020, 18:39

Подмосковный силач запустил челлендж в честь годовщины победы советских войск в Сталинградской битве

РОО «РосМолСпорт МО»

РОО «РосМолСпорт МО»

Председатель РОО «РосМолСпорт МО» Сергей Агаджанян 2 февраля дал старт экстрим-челленджу в честь годовщины победы советских войск в Сталинградской битве. Силач одновременно выжимал от груди штангу весом 75 кг и надул подряд до разрыва 2 медицинские грелки объёмом 3 литра. Ассистировал общественнику лидер РОО «РосМолСпорт МО» Николай Хохлов.

«РОО «РосМолСпорт МО» дали старт экстрим-челленджу 2 февраля – это день Победы Красной армии в Сталинградской битве. В челлендже могут принять участие все желающие, но под силу он будет единицам спортсменов из силового экстрима. По его условиям необходимо разорвать подряд две медицинские грелки 3 литра, выжимая при этом от груди вес 75 кг, который также выбран не зря, а приурочен к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основной посыл к молодёжи – чтобы помнили и изучали основные вехи Великой Отечественной войны», - отметил Сергей Агаджанян.

Руководитель «РосМолСпорта» призывает спортсменов силовых видов спорта и сценического экстрима поддержать экстрим-челлендж, проявив силу воли и духа, которые помогли нашим дедам одержать Победу в знаковых сражениях Великой Отечественной Войны. Присоединяйтесь к челленджу, выполняйте его условия и выкладывайте фото и видео с хэштегом #жимсгрелкой.