17 февраля 2021, 15:24
Сотрудники областной спасательной службы соревновались в Лыткарине
Фото: Петрыкина Татьяна
Состоялась ежегодная лыжная гонка территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» на трассе «Волкуша». В которой приняли участие 14 команд из городских округов Подмосковья.
«Лыжная гонка является одним из важных направлений спартакиады в «Мособлпожспас». В связи с пандемией в прошлом году практически никаких выездов и соревнований не проводилось, все соскучились и в этом году мы решили сделать пробное мероприятие по лыжным гонкам», — рассказывает старший эксперт по воспитательной работе и СМИ Люберецкого территориального управления московской области "Мособлпожспас" Евгений Черепанов.
-
Гонка проводится на расстоянии 5 километров, от каждого управления участвуют по 4 человека, стартуют лыжники через минуту, после предыдущего забега. Зачет выводится по трем лучшим участникам, потом по всем участникам результаты суммируются и определяются команды победители.
По окончанию гонки судьи подвели результаты, по итогам которых 1 место занял пожарный Пантюхин Андрей ТУ Подольск, 2 место занял пожарный Петухов Виктор ТУ Орехово-Зуево и 3 место пожарный Антошин Игорь ТУ Люберцы. В командном соревновании первенство забрала команда территориального управления Подольск, 2 место Люберцы, 3 место Орехово-Зуево.
Победители соревнования получили грамоты, кубки и памятные призы.
22 марта 2023, 15:11
Подмосковные энергетики повысили качество электроснабжения лыткаринской школы №3
22 марта 2023, 13:28
Более 80 участников из Москвы и Подмосковья выступили на всероссийском вокальном конкурсе в Лыткарине
22 марта 2023, 00:05
Андрей Воробьев поздравил участника СВО из Подмосковья с днем свадьбы
22 марта 2023, 00:03
Профилактическое мероприятие «Автобус» проходит в Лыткарине
22 марта 2023, 00:02
Вовремя получить помощь лыткаринцам поможет чат-бот системы-112
22 марта 2023, 00:01
Юных лыткаринцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Экопривычно – это отлично!»
21 марта 2023, 12:51
Лыткаринки подключаются к проекту «Мамино время»