Журналистика на итальянском: лыткаринский гимназист стал победителем ежегодного конкурса | [ Лыткаринские Вести - последние новости

03 марта 2021, 16:07

Журналистика на итальянском: лыткаринский гимназист стал победителем ежегодного конкурса

Фото: google.com

Фото: google.com

Учащиеся гимназии № 7 продолжают радовать результатами в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистики на итальянском языке «Пишем со вкусом». В номинации «Эссе» школе принёс победу ученик 9 «Б» класса Егор Гаврюшов, выступивший со статьей на тему гастрономических традиций в Италии.

«Я с удовольствием участвую в подобных конкурсах, чтобы открыть для себя что-то новое, интересное, посмотреть, как ты потрудился. А ещё я узнаю новую информацию о том, чего я никогда не знал», — рассказал участник конкурса.

-

Также гимназисты рассказали о большом интересе к подобным конкурсам, так как они помогают узнать себя и иностранный язык.