03 марта 2021, 16:07
Журналистика на итальянском: лыткаринский гимназист стал победителем ежегодного конкурса
Фото: google.com
Учащиеся гимназии № 7 продолжают радовать результатами в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистики на итальянском языке «Пишем со вкусом». В номинации «Эссе» школе принёс победу ученик 9 «Б» класса Егор Гаврюшов, выступивший со статьей на тему гастрономических традиций в Италии.
«Я с удовольствием участвую в подобных конкурсах, чтобы открыть для себя что-то новое, интересное, посмотреть, как ты потрудился. А ещё я узнаю новую информацию о том, чего я никогда не знал», — рассказал участник конкурса.
-
Также гимназисты рассказали о большом интересе к подобным конкурсам, так как они помогают узнать себя и иностранный язык.
28 марта 2023, 00:10
Новые возможности в выявлении патологий зрения открываются перед лыткаринцами благодаря диспансеризации
28 марта 2023, 00:05
Юный лыткаринец завоевал золото в лыжной гонке «Весенняя капель» в Дзержинском
28 марта 2023, 00:04
Сопровождение Центра содействия строительству получил проект технологического комплекса в Лыткарине
28 марта 2023, 00:03
Юные лыткаринцы попробовали себя в роли мультипликаторов
27 марта 2023, 17:02
Сократить продолжительность рабочего времени до 36 часов в неделю предложили в Госдуме
27 марта 2023, 12:48
Лыткарино в лидерах по снижению числа обращений жителей по одной из топовых категорий
27 марта 2023, 12:34
Андрей Воробьев поручил привести в порядок территории муниципалитетов после зимы