В Лыткарине продолжается формирование новой Общественной палаты
Срок выдвижения кандидатов в члены муниципальной Общественной палаты продлён до 15 июня. Войти в новый состав смогут жители, желающие и готовые активно участвовать в общественной жизни города.
Отметим, что жителям разрешено выдвижение не только в качестве отдельных кандидатур, но будучи представителями некоммерческих организаций или целых инициативных групп.
Состав палаты будет сформирован на основании итогов голосования. При этом избрать нельзя людей без регистрации в Подмосковье, а также членов партий и граждан с судимостью.
Актуальная информация и все необходимые документы доступны на сайте Общественной палаты Московской области. Документы от кандидатов принимаются в электронном формате на почту: orgotdel.lyt@mail.ru.
Лента новостей
10 июня 2023, 15:05
Участникам СВО часть льгот заменят деньгами
10 июня 2023, 00:00
Пока не горит: пожарные состязались в Лыткарине
10 июня 2023, 00:00
Систему быстрых платежей внедрили для оплаты коммунальных услуг лыткаринцами
09 июня 2023, 17:30
Минтранс предупредил лыткаринцев об опасных выходных
09 июня 2023, 17:19
Лыткаринские футболисты опередили Люберцы на 14 очков
09 июня 2023, 14:00
Наследники княжеского рода: в Лыткарине почтили память героя войны 1812 года
09 июня 2023, 12:00
Контрактники из Лыткарина отправились на службу