04 октября 2019, 12:25
В преддверии Дня учителя активисты лыткаринского отделения "Молодая Гвардия Единой России" провели серию поздравительных мероприятий для работников сферы образования
Активисты ходили по учебным заведениям, в которых раздавали тематические поздравительные открытки, на которых учащаяся начальных, средних и старших классов могли написать поздравительные слова своим учителям. В течение двух дней педагоги получали красочные открытки от своих воспитанников.
«В этой акции каждый ученик мог написать приятные поздравления своим учителям и подарить на перемене. Ребятам очень понравился процесс, каждый ученик выражает любовь к учителям по своему: кто-то разукрашивал фон, рисовал цветы, писал стихи или же просто поздравление от всей души.
Уверен, что учителям будет очень приятно получить поздравления от своих учеников.
Я не удержался и тоже подарил своему учителю такую открытку, в которой написал поздравление» - рассказал Руководитель МГЕР в городском округе Лыткарино Денис Серёгин.
ДЛЯ СПРАВКИ:
День учителя был учрежден указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. Всемирный день учителей учрежден ЮНЕСКО в 1994 году.
31 марта 2023, 12:14
Лыткаринцам предлагают выбрать адреса, где необходимо обустроить наружное освещение
31 марта 2023, 10:59
Пора весенних экскурсий наступает у лыткаринских участников проекта «Активное долголетие»
31 марта 2023, 09:22
Обустройство выделенных полос на подмосковных дорогах продолжится
31 марта 2023, 00:10
Более 250 квадратных метров дорожного покрытия в Лыткарине уже восстановлено в рамках ямочного ремонта
31 марта 2023, 00:07
Информация о плановых отключениях электроэнергии доступна лыткаринцам на сайте «Мособлэнерго»
31 марта 2023, 00:05
Новые музыкальные инструменты переданы в Лыткарино и другие городские округа Подмосковья
31 марта 2023, 00:04
Лыткаринцам доступно проактивное получение компенсации за полис ОСАГО