Лыткаринские поэты смогут показать себя на международном фестивале Высоцкого
Фото: Александр Легкий
Первого мая начался прием заявок на участие в пятом Международном поэтическом конкурсе «Я только малость объясню в стихе», посвященном памяти Владимира Высоцкого. Принять участие в мероприятии может любой автор, который пишет на русском языке.
Как сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области, для участия необходимо опубликовать три стихотворения и анкетные данные на странице сообщества соцсети ВКонтакте.
Конкурс будет проходить в три этапа в очной и заочной формах. Выступление каждого участника должно длиться не более пяти минут. Подробнее об условиях можно узнать на сайте фестиваля.
Финал конкурса пройдет 26 января 2024 года в Новосибирске. Авторы, занявшие три первых места, получат награды и возможность публикации стихов в традиционном итоговом сборнике конкурса.
Лента новостей
08 июня 2023, 13:51
Лыткаринцы продолжают пополнять ряды контрактников
08 июня 2023, 12:00
Жители Подмосковья выберут губернатора 10 сентября
08 июня 2023, 11:30
Идти к людям: соцработники Лыткарина отмечают профессиональный праздник
08 июня 2023, 11:04
Десант благоустройства высадился на улицы Лыткарина
08 июня 2023, 08:30
Сквер на улице Парковой в Лыткарине преобразится по заявкам жителей
08 июня 2023, 08:00
Экологи Лыткарина претендуют на «Зеленую премию» Подмосковья
08 июня 2023, 08:00
Двухколесные друзья за деньги появились на улицах Лыткарина