04 февраля 2021, 18:35
Строительство многоквартирного жилого дома завершили в Долгопрудном
Инспекторы Главгосстройнадзора завершили проверку по извещению об окончании строительства многоквартирного дома в составе комплексной застройки на улице Заводской в городском округе Долгопрудный, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Застройщиком на объекте выступает ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГРАНЕЛЬ ИНВЕСТ"», - рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Согласно проекту, в 23-х этажном здании находится 220 квартир, в том числе 44 однокомнатных и 176 двухкомнатных.
«На данный момент итоговая проверка на объекте завершена. По ее итогам в ближайшее время в Главгосстройнадзоре будет приниматься решение о выдаче объекту заключения о соответствии», - добавил Гарибян.
Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>
26 марта 2023, 00:05
Лыткаринцы смогут присоединиться к эко-марафону «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
26 марта 2023, 00:04
Губернатор Воробьев проверил ход работ по созданию транспортной инфраструктуры
26 марта 2023, 00:03
Госавтоинспекторы напомнят лыткаринским автомобилистам важность использования ремней безопасности
26 марта 2023, 00:00
Юных лыткаринцев ждет творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей»
25 марта 2023, 00:10
Работы на последнем корпусе лыткаринского ЖК «Президентский» обещают завершить к лету
25 марта 2023, 00:05
Лыткаринцы могут стать волонтерами всероссийского онлайн-голосования за благоустройство объектов городской среды
25 марта 2023, 00:02
Лыткаринцев приглашают на Всероссийский семейный ИТ-марафон