08 февраля 2021, 11:49
Более 5,6 тыс. обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте обработали через ЦУР
За неделю посредством ЦУР обработано 5 621 обращение по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора региона.
«Лидирующие темы: "Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи"; "Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений"; "Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов". Все эти обращения были отработаны в срок», - заявил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
По категории «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» решено за неделю 2 337 проблем. Наибольшее количество - в городских округах Балашиха, Мытищи, Богородский.
По категории «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений» за неделю ЦУР помог решить 582 проблемы. Наибольшее количество – в Балашихе, Подольске, Красногорске.
По нарушениям, касающимся очистки контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов, за неделю ЦУР помог решить 311 проблем. Наибольшее количество – в Ленинском, Красногорске, Балашихе.
Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>
31 марта 2023, 12:14
Лыткаринцам предлагают выбрать адреса, где необходимо обустроить наружное освещение
31 марта 2023, 10:59
Пора весенних экскурсий наступает у лыткаринских участников проекта «Активное долголетие»
31 марта 2023, 09:22
Обустройство выделенных полос на подмосковных дорогах продолжится
31 марта 2023, 00:10
Более 250 квадратных метров дорожного покрытия в Лыткарине уже восстановлено в рамках ямочного ремонта
31 марта 2023, 00:07
Информация о плановых отключениях электроэнергии доступна лыткаринцам на сайте «Мособлэнерго»
31 марта 2023, 00:05
Новые музыкальные инструменты переданы в Лыткарино и другие городские округа Подмосковья
31 марта 2023, 00:04
Лыткаринцам доступно проактивное получение компенсации за полис ОСАГО