Более трех тысяч человек приняли архивы Подмосковья в январе
Более 3 тысяч заявителей обратились в муниципальные архивы Московской области в январе, 75% из них сделали это через портал госуслуг Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного архивного управления Московской области.
В муниципальных архивах можно найти необходимые данные о недвижимом имуществе, о стаже работы или размере заработной платы, о рождении, бракосочетании и смерти своих родственников, об истории дома, улицы.
«Портал в течение 15 минут доставит заявление в муниципальный архив», - говорится в сообщении.
Информация поступает в личный кабинет на сайте госуслуг. Подписанный электронной подписью архивный документ появляется в личном кабинете через полчаса после его подписания.
Пошаговая инструкция размещена на сайте Главного архивного управления Московской области в разделе «Деятельность», подразделе «Государственные и типовые муниципальные услуги».
Лента новостей
10 июня 2023, 15:05
Участникам СВО часть льгот заменят деньгами
10 июня 2023, 00:00
Пока не горит: пожарные состязались в Лыткарине
10 июня 2023, 00:00
Систему быстрых платежей внедрили для оплаты коммунальных услуг лыткаринцами
09 июня 2023, 17:30
Минтранс предупредил лыткаринцев об опасных выходных
09 июня 2023, 17:19
Лыткаринские футболисты опередили Люберцы на 14 очков
09 июня 2023, 14:00
Наследники княжеского рода: в Лыткарине почтили память героя войны 1812 года
09 июня 2023, 12:00
Контрактники из Лыткарина отправились на службу