09 февраля 2021, 14:01
Почти 50 аукционов по продаже имущества прошло в Подмосковье за неделю
За неделю с 1 по 5 февраля в Московской области провели 49 аукционов по аренде и продаже имущества, а также земельных участков, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.
Ранее председатель комитета Елена Волкова напомнила, почему брать в аренду участок под ИЖС или личное подсобное хозяйство сейчас выгодно.
«Полученный в аренду земельный участок под индивидуальное жилищное строительство или личное подсобное хозяйство в Московской области после строительства дома можно выкупить всего за 3% его кадастровой стоимости», — сказала Волкова.
Она добавила, что конкуренция на приобретение в аренду коммерческих земельных участков в области растет и достигает в среднем до четырех человек на лот.
Посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на Едином портале торгов Московской области.
Как получить разрешение на размещение объектов на земельных участках в Подмосковье>>
29 марта 2023, 19:46
Лыткаринцев приглашают на закрытие авторской выставки Владимира Фадеева
29 марта 2023, 19:10
«Символы города» представлены на выставке в Лыткаринском историко-краеведческом музее
29 марта 2023, 14:05
В Лыткарине приступили к выполнению поручения Андрея Воробьева по ремонту подъездов
29 марта 2023, 00:08
Сотрудникам коммунальных и дорожных служб Лыткарина предстоит привести город в порядок после зимы
29 марта 2023, 00:05
Лыткаринцев предостерегают от выхода на тонкий и опасный лед
29 марта 2023, 00:04
Активная работа по привлечению медицинских специалистов ведется в городском округе Лыткарино
29 марта 2023, 00:00
Вспоминаем историю усадьбы Петровское в Лыткарине