23 марта 2021, 09:20
Подмосковное УФАС внесет ООО «Эко Сити-Ростов» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница», в отношении ООО «Эко Сити-Ростов» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. Участник не представил заказчику подписанный проект контракта, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуг по уборке помещений в зданиях ГБУЗ МО "НФОБ"», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не объяснило причины неподписания проекта контракта в срок.
Изучив дело, управление постановило включить фирму в реестр недобросовестных поставщиков.
26 марта 2023, 00:05
Лыткаринцы смогут присоединиться к эко-марафону «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
26 марта 2023, 00:04
Губернатор Воробьев проверил ход работ по созданию транспортной инфраструктуры
26 марта 2023, 00:03
Госавтоинспекторы напомнят лыткаринским автомобилистам важность использования ремней безопасности
26 марта 2023, 00:00
Юных лыткаринцев ждет творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей»
25 марта 2023, 00:10
Работы на последнем корпусе лыткаринского ЖК «Президентский» обещают завершить к лету
25 марта 2023, 00:05
Лыткаринцы могут стать волонтерами всероссийского онлайн-голосования за благоустройство объектов городской среды
25 марта 2023, 00:02
Лыткаринцев приглашают на Всероссийский семейный ИТ-марафон