03 марта 2021, 18:09
Роман Терюшков встретился с бизнес-сообществом Котельников
Третьего марта в Котельниках состоялся совет по инвестициям и развитию бизнеса, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
«Встречу предпринимателей и местной администрации посетил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков», — говорится в сообщении.
Министр рассказал, что совет является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом при главе городского округа Котельники.
«Здесь налажено хорошее взаимодействие и взаимопонимание между представителями бизнеса и администрацией», — подчеркнул глава регионального Минспорта.
Участники встречи обсудили итоги 2020 года, условия для развития инвестиционного климата и развития бизнеса, а также участие предпринимателей в улучшении качества жизни жителей городского округа.
По словам представителей администрации, совет по инвестициям и развитию бизнеса всегда помогает городу. В период пандемии все предприниматели откликнулись и оказали помощь как врачам, так и жителям, а во время снегопадов проявляли инициативу по уборке территорий.
Кроме того, на встрече активно обсуждалась работа муниципального центра управления регионом, а также благоустройства территорий и спортивной инфраструктуры.
«В городе есть единственный участок, который по площади подходит для строительства физкультурно-оздоровительного центра. Приходит много обращений от местных жителей по вопросу развития хоккея в Котельниках, значит это стоит реализовать. Хоккей — один из любимейших видов спорта в нашей стране, и мы уже подсчитали, что заниматься здесь смогут около 300 детей», — подытожил Терюшков.
Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>
24 марта 2023, 00:05
Новые очистные сооружения в Лыткарине построили на 40%
24 марта 2023, 00:05
Ямочный ремонт дорог проходит в Лыткарине
24 марта 2023, 00:04
Представители старшего поколения Лыткарина выбирают активный досуг
24 марта 2023, 00:00
Лыткаринцев приглашают в музей на мастер-класс «Подарок к Пасхе»
24 марта 2023, 00:00
Подмосковье вышло на 2 место в стране по выращиванию овощей в закрытом грунте
23 марта 2023, 13:02
Лыткаринская поликлиника №1 прошла строительный контроль после капремонта
23 марта 2023, 00:05
В Лыткарине ведется активная работа по привлечению медицинских кадров