Сборная Подмосковья завоевала первое общекомандное место чемпионата ЦФО по грэпплингу
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области
Подмосковная сборная возглавила общекомандный зачёт по итогам чемпионата Центрального федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
Соревнования проходили в двух разделах: «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». Представители Подмосковья записали на свой счёт 26 медалей: 11 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых, опередив в общекомандном зачёте сборные Рязанской и Белгородской областей.
Всего за сборную Московской области выступали 28 спортсменов из 12 городских округов: Лыткарино, Наро-Фоминск, Подольск, Красногорск, Мытищи, Орехово-Зуево, Раменское, Коломна, Воскресенск, Протвино, Домодедово и Электросталь. Обладатели золотых и серебряных наград прошли прямой отбор и получили путёвку на чемпионат России, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 21 по 23 июля.
Чемпионат Центрального федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг проходил в городе Орёл в спортивном центре «Гринн». В отборе на чемпионат России приняли участие более 150 борцов округа.
Лента новостей
08 июня 2023, 13:51
Лыткаринцы продолжают пополнять ряды контрактников
08 июня 2023, 12:00
Жители Подмосковья выберут губернатора 10 сентября
08 июня 2023, 11:30
Идти к людям: соцработники Лыткарина отмечают профессиональный праздник
08 июня 2023, 11:04
Десант благоустройства высадился на улицы Лыткарина
08 июня 2023, 08:30
Сквер на улице Парковой в Лыткарине преобразится по заявкам жителей
08 июня 2023, 08:00
Экологи Лыткарина претендуют на «Зеленую премию» Подмосковья
08 июня 2023, 08:00
Двухколесные друзья за деньги появились на улицах Лыткарина