Лыткаринцев информируют о скором завершении акции «Скидка 1% при оплате коммунальных услуг через СБП!»

29 декабря 2023, 00:20

Лыткаринцев информируют о скором завершении акции «Скидка 1% при оплате коммунальных услуг через СБП!»

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

В последний день уходящего года завершится скидка, благодаря которой можно выгоднее оплатить коммунальные услуги через СПБ.
До Нового года клиенты МосОблЕИРЦ могут уменьшить расходы на 1%, если оплатят счета в личном кабинете расчетного центра через Систему быстрых платежей. Акция «Скидка 1% при оплате коммунальных услуг через СБП!» завершается 31 декабря.
Стартовала акция в июле, за это время жителям Подмосковья удалось сэкономить на коммунальных платежах более 300 миллионов рублей. Несмотря на то, что проект завершается, клиенты расчетного центра смогут и в наступающем году оплачивать коммунальные услуги без комиссии через СБП. Сделать это можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», а также на сайте мособлеирц.рф по кнопке «Оплатить онлайн».
Если и другие способы заплатить за коммуналку: в личном кабинете, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» - банковскими картами или через Yandex Pay; через платежные терминалы в офисах расчетного центра; при помощи QR-кода в квитанции, открыв его в приложении банка; электронными квитанциями из электронной почты; в кассах, терминалах и онлайн-сервисах банков.
Лыткаринцы могут ознакомиться со сведениями об организаторе акции, а также о правилах ее проведения на сайте: мособлеирц.рф.