Подмосковье поддерживает участников СВО

16 ноября 2023, 13:00

Подмосковье поддерживает участников СВО

Работа по поддержке военнослужащих и жителей новых регионов ведется Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия» с самого начала СВО.

Работа по поддержке военнослужащих и жителей новых регионов ведется Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия» с самого начала СВО.

За октябрь активисты подмосковной «Единой России» отправили бойцам более 250 тонн гуманитарной помощи.
В зону специальной военной операции отправлены продукты питания, медицинские принадлежности, инструменты, мобильные печи, генераторы, маскировочные сети, теплые вещи и многое другое.

«Единая Россия» активно оказывает помощь фронту с первых дней начала специальной военной операции. В первую очередь мы доставляем то, что может существенно повысить качество быта в полевых условиях. Сейчас, с началом холодного времени года, особую значимость приобретают: теплая экипировка, обогреватели, термосы, окопные свечи.

отметил секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов

Игорь Брынцалов подчеркнул, что к гуманитарным миссиям «Единой России» подключаются не только члены партии, но и неравнодушные жители региона, волонтерские организации, предприниматели.

«Местные отделения партии постоянно находятся на прямой связи с подразделениями, сформированными из военнослужащих своих городских округов. Это позволило нам выстроить четкую логистическую сеть. Товары, в которых нуждается конкретное подразделение, доставляются в максимально короткие сроки.

сообщил парламентарий

Все городские округа стараются внести свой вклад, из Подольска направили военнослужащим автомобиль УАЗ-452, в Дмитрове собрали более 500 килограммов продуктовых и медицинских наборов, одежду, из Серпухова участникам СВО доставили 10 тонн груза, включая теплую амуницию, дизельные генераторы, спальные мешки, печи-буржуйки и стройматериалы. Депутат Государственной Думы РФ Сергей Пахомов передал бойцам 30 автономных обогревателей.
Работа по поддержке военнослужащих и жителей новых регионов ведется Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия» с самого начала СВО, за этот год на передовую доставлено уже более 2,1 тысячи тонн гуманитарки.