Подмосковье выиграло конкурс в цифровой трансформации спорта

02 декабря 2023, 15:37

Подмосковье выиграло конкурс в цифровой трансформации спорта

Подмосковье выиграло конкурс в цифровой трансформации спорта

Проект «Мой спорт»

Московская область одержала победу в трехноминациях III Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта, организованного АО «Мой спорт».
​Победу в номинации «Лучшая организация, реализующая дополнительные образовательные программы спортивной подготовки» одержала «Спортивная школа олимпийского резерва им. Ю.Е. Ляпкина» из г.о. Балашиха, а Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации г.о. Балашиха стало первым в номинации «Лучший муниципальный орган управления физической культурой и спортом с населением от 250 тысяч жителей и выше». 
​Ещё одну награду в общую подмосковную копилку добавила представительница «СШОР по водным видам спорта «Электросталь» Дарья Котенкова в номинации «Лучший администратор АИС «Мой спорт». 
​Все номинанты в категориях «Лучший администратор АИС «Мой спорт» и «Лучшая спортивная организация» получили право пройти повышение квалификации за счёт партнёра конкурса – Финансового университета при правительстве Российской Федерации.